Как можно зарядить телефон без зарядки, не перевелись же в России умища?))))))

Натулечка*** Искусственный Интеллект (187406), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Анатолий Мудрец (14328) 14 лет назад
Прочитал сейчас совет Дениса Романова и вспомнил)) )
Во времена дефицита батареек мы севшие батарейки подзаряжали так: доставали их из магнитофона, стучали об колено, кидали об асфальт и еще полчаса работы обеспечено)) . Правда, батарейки были солевые и в алюминиевом или бумажном корпусе, но этот метод можно попробовать и с аккумулятором мобильника. Достань его из телефона, постучи, потряси (об асфальт не советую - корпус пластмассовый) , потом вставляй обратно в мобилу - должен, наверное, хоть немного подзарядиться?
Натулечка***Искусственный Интеллект (187406) 14 лет назад
Вот спасибо, разумный и полезный ответ..)))
Анатолий Мудрец (14328) Тогда, если попробуешь такой способ, отпишись, помогло или нет, ладно? )))
Александр СинпласПрофи (677) 11 лет назад
Да ну ё не полчилось а ну ща со всей дуре об стенку бахну, ток главное, что бы не поломалась а потом отпишусь.
ТелецЗнаток (457) 11 лет назад
Хороший совет для тех кто ни чего не понимает в электротехнике,а стоимость нового аккумулятора вы мне оплатите?Если у вас есть авто то можно тоже самое проделать и с ее аккумулятором.А ВЫ ТАК МОЛОДЕЦ.УВАЖАЮ.
постучала-называется. теперь телефон не включается (
Виталий СавочкинУченик (158) 9 лет назад
Круто!!!! Помогло!
Вова КуляевУченик (142) 8 лет назад
Капец! На смартфоне батарейка села... Не мог ничего сделать не хватало ему силы набраться заряда из розетки. Ну думаю все всрал я его (Ну раз зарядка не идет)
Прочитал, вытащил пару раз об палас, да об колено, ставлю обратно +2%, немого, но зарядка пошла! Я так вам благодарен!
P.S. Этот метод работает и с современным поколением смартфонов!)))

ОГРОМНОЕ СПАСИБО!
Остальные ответы
ку Гуру (4449) 14 лет назад
Умищи-то не перевелись, как и такие вопросы...
Натулечка***Искусственный Интеллект (187406) 14 лет назад
Эх, господин Филин...улыбаюсь вот сижу..)))))
Вроде юмор, а вроде сарказм у Вас..а ведь и такое бывает и оч. часто,так что злободневно..)))))
Хорошего Вам денечка..)))))
ку Гуру (4449) Понимаешь, у меня вот лежат действующие проекты по получению водорода из воды легким способом, по лечению рака и СПИДа легким способом и др. Дальше продолжать?
fo2a.bfs Мастер (1281) 14 лет назад
способов платно можно акумулятор на прямую зарядить тлько надо акуратно чтоб не спалить
Натулечка***Искусственный Интеллект (187406) 14 лет назад
Не умею, да и боюсь..))
fo2a.bfs Мастер (1281) тогда ищите зарядку
***** ***** Мастер (1120) 14 лет назад
а я думала уже придумали чтоб через комп заряжать)) или приснилось мне))))
Натулечка***Искусственный Интеллект (187406) 14 лет назад
А вот если вообще нет гарнитуры никакой, только телефон и все?))))))
Кристина ЯрцеваУченик (166) 8 лет назад
Через комп можно зарядить
Светлана СаулитУченик (172) 8 лет назад
придумали
Анатолий Мамаев Профи (782) 14 лет назад
ЧЕРЕЗ КОМ ЗАРЯЖАТЬ ТОЛЬКО ПО юсбИ КАБЕЛЮ МОЖНО, НО ТАК ЭТО ОТ АДАПТЕРА ПОЧТИ НЕ ОТЛИЧАЕТСЯ
Натулечка***Искусственный Интеллект (187406) 14 лет назад
А вот если вообще нет гарнитуры никакой, только телефон и все?))))))
Павел Мастер (1947) 14 лет назад
Пробуй его ложить поближе к экрану телевизора, когда там Кашпировский дает зарядку и установку :) :) :)
Натулечка***Искусственный Интеллект (187406) 14 лет назад
Паш, отличный ответ, честно, улыбаюсь с утра..))))))
AlexAndr Por Мастер (2118) 14 лет назад
Пожевать.
Натулечка***Искусственный Интеллект (187406) 14 лет назад
Что именно жевать и как долго и в какое время суток лучше,мм?))))))))))))))
Tuma Ученик (122) 14 лет назад
покупать новую батарейку каждый раз
Chenziro Мастер (1309) 14 лет назад
во чё нарыл:
Еще в пору появления у нас первых Bluetooth-гарнитур один мой знакомый прогуливался по городскому парку и, используя недавно купленную Bluetooth-гарнитуру, оживленно общался по мобильному. Увидев молодого человека, который идет по парку и сам себе что-то с увлечением рассказывает, да еще и при этом размахивает руками, женщина, убиравшая листья, боязливо подошла к нему и сочувственно поинтересовалась: «Вам плохо? » Ну откуда же ей было знать, что теперь можно разговаривать по телефону, даже не держа трубку возле уха?

Сейчас Bluetooth-гарнитуры стали уже более или менее привычным явлением, но изобретатели не дремлют. Недавно в США была запатентована новая технология зарядки мобильных устройств. Согласно этой технологии устройства заряжаются при помощи преобразования кинетической энергии в электрическую.

Технология предполагает наличие в заряжаемом устройстве подвижного элемента и механизма, который преобразовывает энергию движения указанного элемента в электроэнергию. Таким образом, заряжать мобильный телефон можно будет не прибегая к помощи зарядного устройтва.

Поэтому, если вы вдруг на улице встретите человека, активно трясущего в руках телефон, не спешите удивляться — возможно, он просто заряжает аккумулятор.
Lord Искусственный Интеллект (111938) 14 лет назад
Солнце. В любом случае надо выполнить условия
1. Источник электроэнергии с напряжением необходимым для зарядки аккумулятора.
2. Схема стабилизации и ограничения зарядного тока.
А остальное умищи уже соединят.
Андрей Пестряков Знаток (292) 8 лет назад
Мой совет достаешь и дуешь в три линии и всё 30-40% обеспеченно у меня это работает в экстренных ситуациях
ТамараУченик (157) 7 лет назад
такой способ не сработал
Андрей Пестряков Знаток (292) Только зимой вроде я пробовал, изза температуры работает только зимой скорей всего.
Ашат Сакалова Ученик (213) 8 лет назад
Тумун лучше купить одну зарядку чем покупать много ботореек
Кристина Бамбукова Ученик (107) 8 лет назад
ооооооооооооооооооооооооо