Где скачать торрент CS 1.6 самый обычный не по инету

РУБЕН МЕЛЕТЛЯН Профи (546), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Spider_Russia Гуру (2535) 14 лет назад
скачай Counter-Strike v.1.6 (Version Pack 4) там миссии есть ваще ништяк
с этого сайта [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Остальные ответы
8 BIT Гуру (3096) 14 лет назад

Зайди сюда http://my.mail.ru/community/editionleo/
Вступи в моё сообщество и посмотри мою сборку C.S 1.6 ONLINE EDITION !!!
И боты есть и серваки ищет сам, находит больше 8000 тысяч !!!
Улучшенная детализация игроков, оружия, гильз, взрывов, крови и т. д Такую кантру нигде не найдешь !!!

Если нужна ссылка, смотри мой блог в сообществе, внимательно прочитай его !!!Обсуждение (БЛОГ)
Федор Кулагин Ученик (108) 14 лет назад
есть диски со всяком барахлом как мазила... .
покупай устанавливай!!!!
РУБЕН МЕЛЕТЛЯНПрофи (546) 14 лет назад
написано: " скачать",а не купить
Федор КулагинУченик (108) 14 лет назад
думай, бейся об стенку, с инета только , если не покупать:)
el Ученик (238) 14 лет назад
torrentino.ru -steam cs как лицензионная)))