МФУ для Linux\Unix

Andy A Ученик (144), закрыт 14 лет назад
Посоветуйте марку МФУ которая без проблем встает на Linux и Unix. Просьба, не указывайте старые и снятые с производства. Все равно их уже не приобрести.
Дополнен 14 лет назад
Юра Тома! Там принтеры, которые в пинципе можно прикрутить. 1. Нужен и сканер 2. Желательно без проблем поддерживаемый всеми linux Unix
Дополнен 14 лет назад
EPSON CX6600
1. Нет в продаже
2. Картридж чипованный

Предпочтительны чб лазерники
Лучший ответ
Остальные ответы
Юра Тома Мастер (1538) 14 лет назад
http://www.openprinting.org/printers
Все принтеры, которые есть в списке, подходят для установки на Линукс.
Евгений Чепелев Просветленный (39897) 14 лет назад
У меня когда стояла Ubuntu 9.04-МФУ EPSON CX6600 сразу без проблем заработал. Так что думаю и более новые определятся.
bdfy bdfyjd Мудрец (10561) 14 лет назад
бери лазерный век воли не видать
ИНКВИЗИТОР ТДВ Искусственный Интеллект (111500) 14 лет назад
У меня когда стояла Ubuntu 9.04-МФУ EPSON CX6600 сразу без проблем заработал . Может поставиш чтото лучше
кент Мастер (2241) 14 лет назад
У меня отлично работает Samsung SCX-4200
D.S.N Оракул (75489) 14 лет назад
Соглашусь работает отлично Samsung SCX-4200
Konstantin Shevlyakov Просветленный (27371) 14 лет назад
Смотрите в сторону HP, они лучше всего дружат с Linux.
Вот этот например :)
Работа более старшей модели [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Другие модели ищите на http://www.linuxfoundation.org/collaborate/workgroups/openprinting
alexsx06 Мастер (2249) 14 лет назад
Бери HP из дешевых. Плюс СНПЧ для них.
Бери из серии Hp psc там до 3000 серии точно поддержка есть