Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

будет ли продолжение побега из тюрьмы ?

Тима Вальшонок Ученик (96), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Natalia Просветленный (29846) 14 лет назад
«Побег из тюрьмы» (англ. Prison Break)
Всего было выпущено 4 сезона сериала (2005—2009). Сериал закончился двухчасовым финалом 16 мая 2009 года.

Однако после этого готовится к показу 5 сезон. Премьра - 18.08.2010
Создатели сериала заявили, что 5 сезон - заключительный. Последние две серии, сделают завершающий итог всех 5 сезонов.

Также один из создателей Пол Шеринг не ставит точку на проекте. Он вспомнил, когда после 1 сезона зрители и поклонники сериала требовали продолжения, что дало толчок новым сериям и сезонам. Также сейчас разговаривают о том, чтобы создать полнометражный фильм под названием “Побег из тюрьмы”, который завершит историю дела Скофилда, Берроуза и других героев сериала.

По непроверенным данным новый сценарий предусмативает 7 сезонов.
Заявление Ника Сандорры для фанатов сериала Побег из тюрьмы:
Мы будем продолжать делать новые серии побега из тюрьмы до тех пор, пока нас об этом будут просить. Если нас не попросят снять 5 сезон побега или 6, то все на этом и завершится. Но мы – автор, продюсеры, актеры – будем продолжать делать потрясающее шоу, приложим к этому все свои таланты. И посмотрим, что же из этого выйдет.

Остальные ответы
Fooog Гуру (3558) 14 лет назад
Лично я не слышал, но хотелось бы...