Для девушек. Зачем общаться с человеком по несколько часов в день, и говорить ему, что я не хочу с тобой встречаться.

Anton Levkin Знаток (298), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Елена Кашицина Знаток (357) 14 лет назад
скорее всего человек просто привык к вам, к вашему присутствию и т. п. , ему удобно с вами, вы не напрягаете его... но отношений он с вами не хочет.. ему льстит, что кто-то его постоянно тормошит, хочет завоевать его внимание, не более. . и еще, возможно в данный момент жизни он одинок, ему элементарно не хватает общения, найдётся интересный ему человек и вы будете посланы на три буквы, притом бесповоротно)
вариант для вас - сматывайте удочки и ищите что-то другое. не ждите, когда вас отпиннают и выбросят.
Остальные ответы
Daryana Мыслитель (7461) 14 лет назад
а ты у неё не спрашивал?
Quinta Essentia Мудрец (17696) 14 лет назад
вот и мне интересно. . у меня похожая ситуация... .
зачем?... хм.. . риторический вопрос. . может спросить ответ на него у людей, которые так с нами поступают?
TashaHR Мыслитель (8472) 14 лет назад
значит, у собеседника цель не встречаться, а излить душу, получить ответ на какой-то вопрос, просто убить время в интернете.
это кажется диагноз - виртуальщик
Такая, как все.... Гуру (4402) 14 лет назад
Чтоб почувствовать своё превосходство и на вашем фоне самоутвердиться
Ведь были крылья Мыслитель (5774) 14 лет назад
Просто боится, приобретя парня-любовника, потерять хорошего друга и собеседника, потому что любимому душу невсегда можно излить, т. к. он часть этой самой души.
Kagan Ученик (90) 14 лет назад
Я хоть и не девушка, но подобная ситуация была. Тебя просто юзают как жилетку, не более
Варвара Сигизмундовна Мыслитель (7782) 14 лет назад
Встречный вопрос... для чего ЦЕЛЫЙ ГОД по несколько часов в день общаться... а потом сказать... извини, что не оправдал твоих надежд...?
Ирина Гуру (3664) 14 лет назад
Просто нужно общение!!!!