Canon IP 1800 обнуление памперса

Чик Гуру (3420), на голосовании 14 лет назад
Голосование за лучший ответ
slavik56 schslavik Мастер (2091) 14 лет назад
Попробуй

Выключить принтер (и отключить сетевой шнур)
- Нажать и удерживать кнопку включения и подключить сетевой шнур (кнопку ВКЛ - не отпускать)
- Когда загорится индикатор включения - продолжая удерживать нажатой кнопку ВКЛ, два раза нажать кнопку Resume (иногда эту кнопку называют "Продолжить" - не важно, как её называть - эта кнопка обозначена треугольником в круге) - при каждом нажатии кнопки Resume - индикатор переключается с зелёного на желтый (при втором нажатии - с желтого на зелёный) , после чего отпустить обе кнопки.
- Индикатор готовности некоторое время поморгает и загорится постоянно - принтер готов работать с сервисной программой