Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

какие размеры ватмана А1

Радмир Баймухаметов Ученик (97), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Николай Гавриленко Гуру (3612) 14 лет назад
"Стандартный" (для учебных целей) лист ватмана имеет формат А1 с размерами 594 х 841 мм.
А вообще, ватман это сорт бумаги, а не формат, который для ватмана может быть любым.

Если учесть, что изобрел (впервые изготовил) это сорт англичанин Дж. Ватман, то вопрос "Какие у Ватмана размеры" имеет явно выраженный двусмысленный характер.