как народным средством вывести камни в желчном пузыре?пришла весна началось обострение,страшные боли,помогите.

Надюшка Сенчук Ученик (194), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Мыслитель (5693) 14 лет назад
Сейчас камни в разных местах дробят ультразвуком. Есть такая технология.
Остальные ответы
Александр Котов Мыслитель (5083) 14 лет назад
Очень интересный рецепт. В изюминку кладут горошек чёрного перца, принимают 5 шт. за 30 мин до еды. Попробуйте, но с меньшей дозы.