Как долго держится автозагар spray, если делать его в салоне?

lina sekret Ученик (3), закрыт 14 лет назад
Как долго держится автозагар spray, если делать его в салоне?
Лучший ответ
Мария Сергеева Гуру (3534) 14 лет назад
Около недели, а сходит пятнами. Выглядишь как жирафа.... (((
Делала его два раза в разных салонах, в надежде, что в первый раз сделали плохо. И второй раз было разочарование. Купила крем для загара, три раза в солярии и уже приятный свой загар.
Остальные ответы
IRINA LIPOWEZKAJA Мастер (1097) 14 лет назад
Около месяца.... смотря какой автозагар:)))
Илона Некрасова Мастер (1288) 14 лет назад
если хорошо сделают скрабирование то ни каких пятен и не будет, а загар держится до 2 недель
ЮлЯ ЮлЯ Мастер (1535) 14 лет назад
две недели, если перед этим тебя (или ты сама) скрабили, то сходит равномерно, когда придёшь на процедуру, то проси лучше загар по-темней. Будет хорошо видно, просто я недавно делала, пожалела, что по-темней не набрызгали (думала будет ярко).