Как заказать Iphone на ebay.com или в других американских магазинах и правильно отправить его в Украину?.

Максим Закружный Ученик (222), на голосовании 14 лет назад
.
Голосование за лучший ответ
Дмитрий Мемех Мыслитель (6087) 14 лет назад
А смысл? IMEI этого телефона будет в "сером" списке IMEI-кодов в базе Украинского государственного центра радиочастот. И пользоваться им вы, скорее всего, не сможете...
Сергей Вакула Мастер (2419) 14 лет назад
Че за бред про imei)))))))))))))) бери да заказывай будет он работать, только новый бутром не заказывай, а то не разлочить будет.
Илья Шейнин Ученик (115) 14 лет назад
Очен просто!

Идеш на РусскийБай и заказываеш.
Vitaly Grishchuck Ученик (125) 14 лет назад
нужно сперва открыть paypal аккаунт) положить $ на счет) и купить, предварительно позвонив в банк, и разрешить перевод сумм) а в доставке чтоб было написано Ships to: 1)Worldwide или 2)Europe или 3)Ukraine, если вы живете в Украине))) так себе уже 2 айфона купил, да и это С посылкой идет декларация о законной покупке с ней идем в Укрчастот нагляд и тд и тп)) Короче у меня серый имэй, и я забил туда идти, пока работает)))