Как склеить два слоя в фотошопе Cs3. скажите.пожалуйста.

Мира Владимирская Ученик (225), на голосовании 14 лет назад
Голосование за лучший ответ
Alex Pan Профи (552) 14 лет назад
У меня вроде не cs3 Там в каком то меню есть что вроде на англ. написано объединить с видимым. Вполне возможно что и в том фотошопе это сохранилось.
Татьяна Тимофеева Оракул (70052) 14 лет назад
Нажать клавиши Ctrl E Если хотите, скину на мыло все комбинации клавиш для фотошопа. В Мой мир мне можете написать Ваш эл. адрес, я вам пришлю.
Александр Твёрдый Просветленный (20402) 14 лет назад
нажать CTRL и выделить оба слоя. Затем в меню СЛОИ выбрать: объеденить слои. (по английски Мердж доун.. как то так)
Михаил Сидоров Ученик (209) 14 лет назад
Зажав CTRL выделяешь слои и правой кнопкой мыши щёлкаешь на слои, выбираешь "Связать слои"
Источник: Я и есть источник этого ответа