Аваст хороший антивирус? Если его устанавливать, то надо сначала Каспера удалить , а потом устанавливать..или как?

Ольга Ольга Мастер (2108), закрыт 14 лет назад
У меня лицензионный Каспер, думаю продлять лицензию..или установить бесплатный Аваст..
какой лучше и почему?А если устанавливать Аваст, то Каспер сначала надо удалить?
Лучший ответ
НАТАЛИ Мыслитель (6078) 14 лет назад
Бесплатный сыр-только в мышеловке. Аваст решето! Продляй Каспера и не забивай голову ерундой!
Остальные ответы
G-Virus Мастер (1820) 14 лет назад
Аваст??? Авааааст???? На в мусор его выброси. Каспера ставь и все. Ключики качай
Ольга ОльгаМастер (2108) 14 лет назад
Где, подскажите, плизззз....
G-Virus Мастер (1820) Та в гугле все найти можно. И каспер и ключики. Я все оттуда беру))
Пупкин Профи (682) 14 лет назад
нормальный но пропускает вирусы, в принципе они все пропускают, ща вот пока остановился на нортоне 2010г нравится, аваст много с кем контактирует вот с каспером не помню, если что он не установится, а если не установится, то удалять))
Вадим Махорин Мыслитель (8462) 14 лет назад
Каспера на АВАСТА менять? Ненормальная.... А ключики для каспера и не нужны вовсе... Второй год активирую пробную версию на 30 дней заново раз в месяц-и ни каких проблемм!
Ольга ОльгаМастер (2108) 14 лет назад
Можно и так, да?
В общем, аваста не стоит, да?
Жека;) Знаток (256) 14 лет назад
Ты знаешь, Касперский очень надёждый антивирус, тем более степень защиты у него намного выше чем у Аваста. Хотя можешь и провести эксперимент, удали Касперского и установи Аваст, если не понравится, вернёшься обратно на Каспера.
Виктор Вербицкий Ученик (235) 14 лет назад
Каспера придется удалить, ибо вместе они повесят систему. Советую Вам поставить Аваст, гораздо проще в эксплуатации и к тому же бесплатен. Имхо
Кирилл Ковлежов Гуру (2971) 14 лет назад
шняга адовая!!!! но каспера сносить надо!! ! поставь McAfee
Михаил Охотников Мастер (1253) 14 лет назад
Через пару месяцев аваста поставьте обратно Касперского и проверьте систему - сами узнаете ответ. =)
Dmitry Знаток (288) 14 лет назад
Ставь eset nod 32 у меня были и Каспер и аваст . С Каспером комп сильно вис а аваст вирусы пропускал. установил nod 32 и всё стало хорошо.
Сергей Высший разум (108981) 14 лет назад
Удалить однозначно придётся... Два антивируссника дружить не будут, тем более Каспер не даст установить другой. Только какой смысл менять лицензионный антивирь на такое дерьмо?? ? Единственный недостаток у Касперского-это то, что он тормозит немного систему и весит прилично, а в остальном он считается одним из лучших. Так, что подумай хорошо. А менять шило на мыло не стоит, тем более идеальных антивируссников нет, у всех есть свои плюсы и минусы. Я тестировал почти все и остановился на NOD-32///
Дмитрий Владимирович Искусственный Интеллект (411985) 14 лет назад
Не обращайте внимания на офанателых мутантов. Скачивайте спокойно Аваст. Вот ссылка: http://soft.softodrom.ru/ap/Avast-Free-Antivirus-p3683 Установите его.
Далее проГУГЛите "скачать бесплатно Malwarebytes' Anti-Malware rus + лекарство". Установите его и запустите. На время нужно будет отключить Аваст, т. к. у этой проги есть кряк. Включите Аваст после ее установки.
Далее скачайте COMODO Firewall Pro (он бесплатный) . Установите его и запустите. А потом гордо смейтесь в лицо оголтелым фанатам Каспера, большинство из которых пользуются его пиратскими подделками. Хорошо смеется тот кто смеется БЕЗ ПОСЛЕДСТВИЙ! Эта святая троица при правильной настройке может дать фору любому крутому антивирусному бренду.
Галина Якунина Мастер (1177) 14 лет назад
Если хочешь поймать вирусы то ставь Аваст