помогите что делать.сын совсем отрук отбился 8 класс.в школу ну ни как не зогнать. почти год прогуливает.

Наташа Василенко Ученик (92), закрыт 14 лет назад
сын совсем отрук отбился 8 класс.в школу ну ни как не зогнать. почти год прогуливает.
Лучший ответ
Alexander96region belov Ученик (146) 14 лет назад
Может быть дурная компания, или переходный возраст рано проявился!!!
Остальные ответы
Secret Искусственный Интеллект (899249) 14 лет назад
молодец!
а есть-пить не забывает?
оксана Мудрец (11584) 14 лет назад
и вы весь год это благополучно наблюдаете... (прогулы) ?
Спартак Искусственный Интеллект (111238) 14 лет назад
Пусть отец с ним строго поговорит! Единственный выход, как я считаю.
Эвелина Устинова Профи (588) 14 лет назад
Успокойтесь! Это бесполезно и ничего страшного в этом нет) ему нужно перерасти. И по меньше ругайтесь)
Надежда Гуру (3623) 14 лет назад
Ни за что не поверю, что раньше он в нее регулярно ходил и все уроки выполнял! Что же Вы только сейчас спохватились?. . Надо выяснить причину и пытаться ее устранить, если это конфликт какой-то с учителями, роазбираться, возможно даже переводить в другую школу, а если просто лень, то пороть его мало, наказывать, лишать чего-то, пока есть возможность, (если она еще есть) потому-что в 10 11 классе ее не будет и он, с таким поведением кого хочешь сам выпорет, развернется, уйдет и ищи свищи!
Хиппи Вудстокский Ученик (172) 14 лет назад
Если вы выносите этот вопрос на обсуждение праздно мыслящей аудитории - вы дура. А вашему сыну стоит объяснить что образование, впоследствии, определяет социальный статус человека. У вас это не получится, у каждого сына есть отец. Добавлю ещё что значимые проблемы общими словами не решить. Нужно терпеть и трудиться.
Elena Premudraja Мыслитель (8496) 14 лет назад
Все мы индивидуальны. На каждого действует своё. Что бы исправить положение, в первую очередь, нужно выяснить почему он прогуливает. Раньше такого не было? Возможно что-то произошло в школе. Он не может сам разрешить конфликт и вам рассказывать не хочет. . Это может быть конфликт как с учениками, так и с учителем. В этом возрасте для них важнее всего мнение сверстников. Но и без конфликтов это самый трудный класс по поведению. Попробуйте по задавать вопросы его друзьям, учителям. Вспомнить с чего это началось. А воздействовать нужно тем, что наиболее важно для него. Удачи и терпения вам!
Глаша Горькая Профи (784) 14 лет назад
сама помню как гуляла. не ругайте. переведите в другую школу по возможности (мож у него с одноклассниками проблемы) . Мне щас в 16-так что понимаю. может он у вас интерисуется чем то особенно, тем что в школе не преподают. Я вот музыку любила и всё остьальное меня не интересовало.
Чтоб избежать его нежелание учиться в будущем разрешите ему самому выбрать на кого он хочет учиться. Я в муз. колледж пошла и так прям нравиться и учиться охото. )
Пользователь удален Мудрец (15080) 14 лет назад
не заставляйте его
пол думы в тюрьмах сидело и не лучшие ученики были а посмотрите страной руководят
ваш будущий президент рф))