Ребята, помогите советом пожалуйста, ОЧЕНЬ ВАЖНО!

Xasthur Профи (806), закрыт 17 лет назад
в этом году у нас в универ пришла новая преподаватель, ей года23-24, она мне понравилась, но я спустил себя на землю, за последние пол года несколько раз замечал знаки внимания в свою сторону, пару месяцев назад она сама дала мне свой моб и дом номера, я поздравил ее на 8 марта, она ответила что ей было очень приятно получить от меня поздравления, только что переходил дорогу, кто-то взял меня за локоть, я обернулся, - это была она, поздоровались друг с другом. Ребята, не знаю что делать, не хочу строить иллюзии но не получается, чувствую себя в полной непонятке, помогите
Лучший ответ
Николай Стародымов Мудрец (16974) 17 лет назад
Сколько раз в жизни я вот так же менжевался - кто я, а кто ОНА! Сейчас с возрастом понимаю, что просто упускал моменты, когда прелесница сама просилась в объятия. Но с другой стороны, сколько раз бывало и наоборот - когда думал, что прелстница сама просится ко мне в обяъьтия, а получался отлуп. Только практика, только эмпиризм, только шаг навстречу с твоей стороны. Иначе так и будешь маяться - сначала от неопределнности, а когда она на тебя плюнет (а будешь валенком, это будет обязательно), от нереализованного желания.
Источник: Жизненный опыт
Остальные ответы
Пользователь удален Гуру (2899) 17 лет назад
Меньше думай - больше делай))))))
Китти Мастер (1139) 17 лет назад
Если она оказывает тебе знаки внимания, то почему ты не отвечаешь? Действуй!!!
Не Ангел Мыслитель (6094) 17 лет назад
Преподаватель - это тоже женщина, которая умеет любить....Иллюзий не строй - ДЕЙСТВУЙ!
Игорь_® Просветленный (26539) 17 лет назад
Верь своим иллюзиям - получится верить и они обязательно реализуются. Ты наверняка не ошибаешься в своих предположениях))) Удачи!
Краузе Мыслитель (9831) 17 лет назад
А в чем проблема то, она обычная девушка, бери себя в руки и раз она тебе нравится развивай отношения. Уже прошли времена когда за это исключали из учебных заведений.
Inostranka Гуру (3065) 17 лет назад
Она же всего на некоторое время преподаватель, а потом....
perechniza Мудрец (19591) 17 лет назад
в какой непонятке то? она те нравится? и ты ей тоже. вот и шуруй. зачем иллюзии. давай в реальность иди.
© Мыслитель (9620) 17 лет назад

если она новенькая да ещё и препод,
ты явна чёт не догавариваешь в 23 года она бы себя так не вела на новом месте ))))))))
Sangara Знаток (250) 17 лет назад
не вводи себя в паутину,если сомневаешься,скажи сразу НЕТ на любые предложения,затянешь будет сложно разорвать этот узел.
Пользователь удален Мастер (1770) 17 лет назад
Попробуй! Может что и получится!
Пользователь удален Ученик (168) 17 лет назад
Приветик!!!
Забей на то, что она твой препод, она такая же женщина и хочет внимания, любви и ласки! поэтому пригласи ее в ресторан, она же оказывает знаки внимания и все прочее, тебе тоже надо действовать. если будешь таким пассивным ничего не получится...бери иниуиативу в свои рукИ, я думаю. что она уже дала тебе понять, что ты ей нравишься, вот теперьь твооя очередь! желаю удачи....
Shyrynkhan Temirkhanov Профи (969) 17 лет назад
дай ей что она хочет но подумай о отходе зарание
Musa Omadof Мастер (1615) 17 лет назад
ты сначала определись "понравилась" или "влюбился", а потом действуй и не жди другого случая может и не быть
YoU wiLL FoRgivE mE? Мудрец (17877) 17 лет назад
Если тебе этот человек нравится,если тебе нравится все,что она делает,ее знаки внимния,то почему бы и не замутить с ней,не смотря на то,что она твой препод.
Если ты все же считаешь,что отношения между препод.и студентом невозможны,недопустимы,то просто скажи,чтобы она пркратила все свои действия в твою сторону,чтобы не насиловать твой мозг,чтобы ты не жил в иллюзиях.
Удачи тебе.
DJ Delphi Профи (875) 17 лет назад
Дружище!!!
У тебя до этого с кем-нибудь отношения были???
Девушка показывает тебе что ты ей нравишься...(ну если она не стерва конечно,потому что девушки сами по себе очень коварны))))
Если она нормальная,тем более нравится тебе...То можно с ней попробовать чего-нибудь "замутить")))
Ты просто определись чего тебе хочется от неё?и ХОЧЕТСЯ ли ВООБЩЕ???
Или ты просто боишься спалиться перед другими?Типа кто-то скажет,"Вот она старше тебя ,да ещё и учительница"....Это всё фигня...Никого не слушай...Слушай только себя...ПОТОМУ ЧТО ЛУЧШЕ ТЕБЯ НИКТО ВАШУ СИТУАЦИЮ НЕ ЗНАЕТ)))Мы же всего не знаем,мы же не лазили к тебе в душу...Не знаем какие мысли тебя посещают и о чём ты вообще думаешь...
Я тебе скажу!НЕ ТЕРЯЙСЯ!!!!
Есть момент...ЛОВИ ЕГО!!!Просто хорошие моменты,которые тебе дарит жизнь,про*бывать не хорошо!!!Будь СМЕЛЕЕ!!!ВЕСНА же на улице))) Меня ,знаешь как от неё расперает))))

Я ЖЕЛАЮ ТЕБЕ УДАЧИ!!! ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО!!! ВЕДЬ СТОЛЬКО ФАКТОВ НА ЛИЦО...ОНИ НЕ МОГУТ БЫТЬ СОВПАДЕНИЯМИ!!!
Анна Таранова Гуру (2526) 17 лет назад
в унивестит.уставе есть одно правило,о том что меду учеником и учителем не может быть никаких отношений,но это же толькл правило,а мы так любим их нарушать)
Татьяна Коршунова Профи (706) 17 лет назад
Жизнь дается раз,не стоит упускать нужные моменты
Светлана Я Оракул (64395) 17 лет назад
Ты же не всю жизнь студентом будешь. И она не только преподаватель - симпатичная девушка (раз тебе понравилась). И чего растерялся - вперед!!!
dyus Мастер (1792) 17 лет назад
Знаешь почему бабу на площади в%%%%%ь нельзя советчиков до хрена слушай только себя Удачи!
... Профи (774) 17 лет назад
она подает тебе знаки ,аты что не бось стоишь с улыбкй до ушей а сам не бе не ме не кукареку !смело иди к ней и пригласи её погулять ,куда нибудь сходить !ты ей нравишься это же видно !не стесняйся !