Metro 2033 выкидывает из игры после заставки как исправить?

Евгений Мелешкевич Ученик (209), закрыт 13 лет назад
Дополнен 14 лет назад
пиратка но кряков перепробывал 3 штуки все по прежнему. дрова обновил
Дополнен 14 лет назад
PhysX поставил не помогло
Лучший ответ
Bynthys Просветленный (29391) 14 лет назад
епс. . купить лицензионку. . и при установке поставить весь СОФТ, который предложат, обновидь драйверы на видеокатрту.

если пиратка, то притензии именно к крякам.
Остальные ответы
брэд питт Просветленный (28712) 14 лет назад
поставить PhysX который идёт вместе с игрой. у меня был на образе dvd2.
у меня было тоже такое. это из за него.

sergei poloz Знаток (335) 14 лет назад
да чо вы мелите та надо одну шнягу удалить у самого было ток не помню чо вспомню скажу