я (девушка) рак, а мой парень дева....как у нас сложится????

кристина кудлай Ученик (107), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
mila aidinova Искусственный Интеллект (232648) 14 лет назад
если будете любить друг друга, уступать, все сложится Удачи!
Остальные ответы
Verani4ka Просветленный (46467) 14 лет назад
Cовместимость гороскопов мужчины и женщины
В АСТРОЛОГИИ ВЗАИМООТНОШЕНИЯ мужчины и женщины принято разделять на несколько уровней.

•Первый- это взаимодействие духа и души двух любящих, когда их связывает прежде всего душевная близость.
•Второй - земная, чувственная любовь, облекаемая в формы физического влечения непонятное притяжение, гармоническое взаимодействие двух людей, красота и праздник любовных отношении.
•Третий - безумная, испепеляющая страсть когда мужчина и женщина могут даже не сочетаться по всем показателям но их притягивает друг к другу животный магнетизм непонятно из какой глубины берущихся инстинктов.

•Четвертый- это высшая космическая любовь, включающая в себя любовь ко всему живому и живущему стремление к идеалу когда вы творите в душе образ возлюбленного или возлюбленной, наделяя его или ее совершенными качествами. Часто такая любовь бывает платонической не требующей взаимности “Мне ничего от тебя не надо лишь бы ты был (была) ”.
А теперь давайте подробнее познакомимся с взаимоотношениями супругов в зависимости от положения Солнца в зодиакальных знаках в момент их рождения.

Совместимость Рак - Дева
Хороший союз Девы более других знаков способны простить и понять капризы нервных, хаотичных! Раков Дева дарит Раку необходимую ему свободу грешить! и каяться, уходить и вновь возвращаться Кто, как не она, поймет, примет, простит и залечит раны раскаявшегося Рака, каждый раз веря, что это в последний раз! Ракам нравится постоянство Дев, разумность и способность пожертвовать собой ради детей, семьи, закрыть на многое! глаза А Девам - чувствительность и тонкость Рака.
Морганна Ученик (206) 14 лет назад
рак-самый загадочный и непостоянный знак задиака, знаю по себе, в чем он постоянен-если влюбится-вцепится мертвой хваткой.... деве-мужчине это импонирует! у вас получится!
RUSSELL Ученик (239) 14 лет назад
Очень все дае не плохо, хорошая пара из вас получится!
Наташка Профи (913) 14 лет назад
хммм.. . был у меня парень-дева, скажу честно - ужас. они какие-то недалёкие в эмоциональном плане, вам будет с ним скучно