Кто может перевести ? "What did customer support last reset your passphrase to?"

Ден Филипов Ученик (23), закрыт 14 лет назад
Нужен перевод этой фразы
What did customer support last reset your passphrase to?
Лучший ответ
miniwood Мудрец (15295) 14 лет назад

customer support - служба поддержки пользователей, клиентов ; reset - изменить. обновить; passphrase ---фраза-пароль

Как была изменена ваша фраза-пароль службой поддержки в последний раз?

Остальные ответы
lora ilina Просветленный (33784) 14 лет назад
Что сделало последнее обслуживание клиента, перезагружает Ваш passphrase к
Lili Мыслитель (8913) 14 лет назад
Что сделала служба поддержки в последней восстановке вашей парольной фразы?