Панорама улиц городов Германии (например Дюссельдорфа).

Максим Тюркин Ученик (39), закрыт 14 лет назад
Есть на карте многожество интересных панорам, но только Киева, вот ссылка: http://maps.yandex.ru/?ll=30.522943,50.462055&spn=0.02444,0.00815&z=16&l=map,stv&ol=stv&oll=30.525303,50.458795&ost=dir:3.985574,11.877873~spn:90,63.171795&stpar7=tiz (сейчас на Яндексе в правом верхнем углу отображается) , а так же Москвы и вроде как всё.

Очень хочу посмотреть такую панорму, именно улиц, не просто, чтобы крутилась какая-нибудь площадь, а по стрелкам можно было пройти так по всему городу, наверняка для Германии такая есть, но вот только где?
Лучший ответ
Alexander Bö Гений (93202) 14 лет назад
Странный вариант ответа -была в Дюссельдрфе три раза - я как минимум раз в месяц в Дюссельдорфе бываю.. .

А что касается панорамы Дюссельдорфа, то можно задать в поиск по-немецки panorama von düsseldorf (я через гугл смотрю) и найдется пару таких сайтов, например:

http://www.fotoausflug.de/deutschland-duesseldorf.html
http://www.stadtpanoramen.de/duesseldorf/

Правда это действительно панорама отдельных улиц или площадей - когда один вид крутится на 360 градусов.. .

Также в мапс-гугле [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] задать в поиск название города, и в меню Mehr... (у меня н по-немецки выходит, не знаю как у Вас на русском варианте - наверне "Больше" или еще как стоять будет, на самой карте справа) , можно выбрать варианты тметить галочкой:
Fotos
Videos
Wikipedia
Webcams

Вобщем выдаст, где можно через веб-камеры, или просто фото посмотреть.

А еще в мапс-Гугле тоже видел подобную функцию - когда по векторам мжно пройти по улицам. Только это было не по Германии, а по Голландии - мне нужно был маршрут в соседний голландский город составить, и вот мне по этому голландскому городу (это Рурмонд был) - выдало именно вот такую же картинку, где было показано движение по улице прямо по полосам, где куда свернуть, где светофор и т. п. - именно на реальном фото города, а не по карте. Правда не помню как я в этот режим вышел, сейчас пробовал, не нашел.. .А по Германии такого не попадалось...
Остальные ответы
Revival Просветленный (35204) 14 лет назад
А я была в Дюссельдорфе 3 раза. На Бенрад штрассе жила.