Как будет по английски "актуальность работы"?

Ольга Верховская Знаток (274), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Schwarzes Blut Мыслитель (7922) 14 лет назад
напишите, в каком контексте употребляется
Фраза "актуальность работы" будет так - topicality of work ( если работа имеется в виду именно как действие или профессия)
Zhenja S Профи (559) 14 лет назад
Такого конкретно в ангийском нет. Попробуйте перефразировать ближе к: "called-for job" или "in-demand specialist" (востребованный специалист) .
GP Просветленный (38237) 14 лет назад
Если для диссертации (обязательный раздел во введении) , то пишите так - validity of research.
Anna Tarot 1111 Мастер (1971) 14 лет назад
na google, yazykovye instrumenty vyberi i perevodi chto hochesh
Сергей Петров Высший разум (152955) 14 лет назад
Я бы тоже выбрал relevance.
Relevance of the work, relevance of the research