Как подключить Этот грёбанный ГЕЙМПАД???

николай Знаток (334), закрыт 14 лет назад
Купил сейчас геймпад, вставил шнур в usb и вроде бы как компьютер его увидел, был там ещё и диск с дровами, я его установил! Всё, дальше захожу в игры а геймпад выбрать в настройках там не получается, так как его там вроде и нет! Как его подключить? если можно то распешите порядок действий подключения!
Лучший ответ
Егор Тарабухин Знаток (321) 14 лет назад
По идее практически любой геймпад может работать без дров! после того как винда скажет вам что устройство установлено, зайдите в панель управления там раздел есть с игровыми устройствами (на вин 7 его вроде нет и искать надо просто в подключенных устройствах) , если джойстик там присутствует, нажимаете на него, там есть возможность проверить работу клавишь и тд! Если там все работает а в игре нет, то виновата исключительно игра! Еще бывает с некоторыми джойстиками, что если их подключить уже во время запущеной игры джойстик не работает! Удачи!)
Остальные ответы
Cом Мудрец (10322) 14 лет назад
может игра не поддерживает его просто попробуй переназначить кнопки