Посоветуйте пожалуйста специи для пиццы (пакетики "набор специй для пиццы" н предлагать пожалуйста :) )

Lev Guzev Ученик (14), закрыт 14 лет назад
что добавлять в пиццу?

интересуют СПЕЦИИ
Лучший ответ
Владимир Птохов Искусственный Интеллект (406608) 14 лет назад
Я делаю только Маргариту, поэтому кроме базилика ничего не кладу - все аутентично.
Остальные ответы
Елена Сергеевна Гуру (4458) 14 лет назад
Перец чили, фенхель, куркума, тмин, кориандр, корица, гвоздика, анис, бадьян, барбарис, имбирь
Ольга Фомина Мыслитель (6656) 14 лет назад
Орегано - потрясающая приправа для пиццы, итальянцы знающие в этом толк постоянно ее используют: ) Пальчики оближите от такой ароматной пиццы:)
Алла Мудрец (14100) 14 лет назад
паприка, орегано, имбирь, базилик, куркума
Schtok Профи (861) 14 лет назад
Орегано, свежий зелёный базилик и хватит. Хотя в тесто можно немного тимьяна добавить.