Имеют ли щас хождение бумажные 5 рублей??

Егор Бойков Мыслитель (5210), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
сергей свистунов Гений (53793) 14 лет назад
Официально - банкноты в 5 рублей 1997 года имеют законную платёжную силу .
Их прекратили выпускать ( как сейчас и 10 рублей ) , но оставшиеся в обращении - действительны.
Банкнота Белоруссии - 5 рублей 2000 года - вышла из обращения . Не имеет платёжную силу .
Остальные ответы
Пользователь удален Мыслитель (6685) 14 лет назад
Купюры достоинством в 5 рублей не выпускают и изымают из оборота, найти крайне сложно.
Марево Высший разум (159499) 14 лет назад
Конечно, у экономных людей, которыезнают, что хоть и достоинство 5рублей равно 1 копейки, но она к рублю прибегает.. . Люси.
Константин (КОТ) Мыслитель (9119) 14 лет назад
Давно уже их не видел - лет 5 наверное.. . а надо было бы на память оставить бумажечку...
Маркиза Мастер (1458) 14 лет назад
давно не видела бумажные 5 рублевки, видимо, все изъяли...
Vladimir - V Мыслитель (7579) 14 лет назад
Скоро и десятка бумажная исчезнит, как и пятёрка.
Сашенька Мыслитель (6106) 14 лет назад
А я такой купюрки уже давненько не видела....
катя м Гуру (3071) 14 лет назад
у меня было 2 такие бумажки.. но в конце 2008 года я протеряла кошелек... и ни стало у меня ни рублей достоинством=5 ни белорусского зайчика, кот. там лежали... (((