народ, че может быть, уменя меченосцы и малинезии в аквариуме померают.

Игорь Прокофьв Ученик (130), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Инна Фияло Профи (861) 14 лет назад
меченосец - рыбка не прихотливая, в большом количестве воды живет даже без аэрации, а вот малинезии рыбки с характером - и жесткость воды чувствуют, да и желательно ее подсаливать. если это болезни - попробуйте синькой аквариумной продезинфицировать воду в аквариуме, а еще проверьте жесткость воды -в зоомагазинах есть специальные комплексы.
Остальные ответы
ВЛАДА Воронцова Знаток (436) 14 лет назад
к ветеренару повизите... там и узнаете что это
Миша Ученик (154) 14 лет назад
Воздуха в аквариуме достаточно?
Аня Профи (578) 14 лет назад
это может быть болезнь, перенаселение если в аквариуме много рыб, качества воды опять же.. и воздуха как уже говорили... уж больно мало инфо вы написали... в инете много форумов по аквариумистике.. опишете проблему вам подробно ответят
Nick Big Мастер (2342) 14 лет назад
Скорее всего
от обжорства, или
от частой смены воды.