Что делать если желудок растянут, постоянно хочется есть?

Вика Ученик (162), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Наташа Дзюба Мастер (1158) 14 лет назад
Воздерживайтесь от пищи до 12 дня несколько дней подряд, потом кушайте понемногу, но часто и побольше овощей, фруктов, салатов и травяных чаёв.
Остальные ответы
Иегова Мудрец (18390) 14 лет назад
Поголодай денёк. Это абсолютно безопасно, курить при этом тоже нельзя, можно только пить воду. Можешь повторить такой день голода дважды, трижды - и желудок придёт в норму. Можно проголодать подряд два-четыре дня, до двух недель голод переносится без проблем.
Источник: Только пей воду.
владимир григорович Профи (763) 14 лет назад
поголодать 3 дня а потом есть умереннее
Витёк Тычинин Гуру (2790) 14 лет назад
Ничего не поделаешь! Смирись.
виктор Мудрец (15054) 14 лет назад
в 1972 году нашли племя аборигенов которые уходя на охоту брали кусок веревки и туго завязывали его на поясе, желудок сжимался и не требовал пищи, таким образом они не ели по 5 - 7 дней пока не вернутся в поселок
Тамара Беспалова Гуру (3426) 14 лет назад
кто вам сказал про желудок?
ешьте на здоровье. По моему вам еще надо расти.