При разговоре в skype слышна музыка у собеседника которая играет у меня в наушниках что делать?

Павел Бурьян Знаток (257), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
VVS Высший разум (115636) 14 лет назад
попроси его чтобы выключил, а так ничего не сделаешь!
Остальные ответы
Сашок Шкорутка Знаток (280) 14 лет назад
посмотри у настройках скайпа.
рус рус Ученик (135) 14 лет назад
попроси его выключить музыку. или пусть ослабит мощьность в наушниках. ну чтобы всё подряд не ловили...
Дмитрий Мастер (2017) 14 лет назад
или одеть собеседнику наушники =)
Котёнок ГАВ Просветленный (29000) 14 лет назад
Выключи стерео микшер в настройках звуковой карты и будет тебе счастье.
Максим Турасов Знаток (276) 14 лет назад
1) есть кнопачка на наушниках, если её нажать то сабесетник будит всё слышать, что играется в этих наушниках.
2) Если у тебя звуковая карта Creative то, в ёё настройках нужно в место "What you hear" вклчить "Microphone"
Источник: Точн также было.
Катя ... Ученик (207) 14 лет назад
попробуйте просто выключить музыку при разговоре!!!!