Как очистить флешки от вирусов?

Артур Пахомов Гуру (2505), закрыт 14 лет назад
только что отчистил компьютер от вирусов! теперь остались тоько флешки! как их отформатировать, что бы при вставлениии в разъем она снова комп не заразила?
Антивирус есть (касперский пробный). может что то в настройках надо поменять чтобы перед запуском он флеху проверил? Подскажите)))
Лучший ответ
Кирилл Вноградов Мыслитель (5294) 14 лет назад
Вставляешь флеху. в моём компьютере нажимаешь на неё правой кнопкой - проверить на вирусы. Всё
Остальные ответы
Дмитрий Гусев Гуру (3377) 14 лет назад
Он сам преждложит проверить Когда вы флшеку вставите помоему.
Vo va Мыслитель (5739) 14 лет назад
форматируй флешку !!!
Нина Маслова (Толоконникова) Мастер (1264) 14 лет назад
когда флэшку вставишь удерживай Ctrl тогда будет отключен автозапуск. и потом как Кирилл сказал
Макс Смирнов Гуру (4852) 14 лет назад
каспер сам при автозапуске с флешки предложит пробить её на вирусы. ну а если хочешь отформатировать то -мой компьютер- название флешки-щелкай правой мышкой- выбирай форматировать. и фсе