как создать свой сайт бесплатно и чтобы все права этого сайта остовались у вас ?

CALINO-M960 qq Ученик (154), закрыт 14 лет назад
как создать свой сайт бесплатно и чтобы все права этого сайта оставались у вас а то если захочу продать сайт все деньги достанутся им что делать
Лучший ответ
Evgeny M. Высший разум (927062) 14 лет назад
Вы что, серьезно думаете, что есть какие-то организации, которые ищут бесплатные сайты и регистрируют на них Ваши имущественные права? И дают Вам свидетельство о регистрации Ваших прав?
:)))))))))
Нет у Вас никаких имущественных прав на бесплатный сайт и нигде он не зарегистрирован, кроме как у владельцев домена второго уровня, которые дали Вам попользоваться их поддоменом и вписали Вас в качестве своего администратора этого поддомена.
Остальные ответы
Дмитрий Уткин Мастер (2339) 14 лет назад
Не понял, кому им-то?
Купите домен - 100р. в год для домена .ru
вот хостинг [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Сайт делайте сами на CMS, а лучше на самописном движке, или на статике
Дядька из Будущего... Искусственный Интеллект (296910) 14 лет назад
Ну допустим продать можно домен а не сайт. И при продаже конечно же все права перейдут к новому владельцу (права на домен) . А с сайтом это немножко другое. Обычно сайты не продают. Их делают "для себя". А чтобы был полный доступ именно к сайту, это нужно правильный хостинг икать. Чтобы предоставлял доступ к панели управления.

Но бесплатно???? Это врядли будет. Бесплатен только.... сами знаете что!
Андрей Вакалюк Гуру (3884) 14 лет назад
Действительно, кому им? Создай свой сайт здесь http://ucoz.ru/http://www.ucoz.ru Захочешь продать, договорился о цене и передал им пароль администратора, они меняют его на новый и все деньги у тебя права на сайт у них
minenkoff Знаток (379) 14 лет назад
Это просто смешно. Любой ваш созданный сайт на бесплатных хостингах будет принадлежать НЕ ВАМ! Они руководят этим сайтом! Вы только его редактируете! Все права У НИХ!