как поставить музыку на сервер cs 1.6

Marian Isari Ученик (83), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Pro_osto_oy Ученик (235) 14 лет назад
Ненада ставить музыку на сервера. Я тебя умоляю! Задолбался по пол часа сидеть скачивать эту тупорылую музыку, звуки и прочую херню, из за которой приходится вобще выключать звук! Не всем нравится та музыка, которая нравится тебе, кто захочет послушать музыку - винамп/аймп/виндовс медиа плеер в конце то концов в помощь.
Остальные ответы
Удав Знаток (278) 14 лет назад
=)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
На хороший паблик можно и хорошую музыку: )
А музыку нужно залить в папку с сервом и под определённую функцию: ) короч, не мороч себе и людям голову.. .
Или http://yourserv.ru/ :))) Я добрый=))
Максим Воронин Мастер (1920) 14 лет назад
это такой плагин называется он roundsound.amxx у меня стоял люди, просили его убрать музуку скачивает по пол часа.. (лучше ине ставвь... знаю прикольно..) (