Авария на смотровой

Angee Гуру (3242), закрыт 17 лет назад
В ночь с 10 на 11 марта произошла авария, в ней участвовали 3 машины: мазда 6 мпс, ауди ТТ и наш тазик (который случайно там оказался припаркован)...
Я решила вам показать фотографии которые мне удалось сделать на месте дтп, сразу после того как уехали кареты скорой помощи...
Не могу сказать что фотографии передадут все то "настроение" которое там было, авария действительно была ужасной....фото тут: http://foto.mail.ru/mail/6o9/63/
В километре от этого ДТП опель тигра врезалась в столб и полностью выгорела....фото: http://foto.mail.ru/mail/6o9/83/
Дополнен 17 лет назад
Водитель мпс был жив когда его увозили на скорой....его выбросило на заднее сидение, а потом из машины....Она подлетела на высоту рекламного щита сбив его "обернула" столб....В ТТшке вроде вообще не пострадали....
Лучший ответ
Остальные ответы
Олег Просветленный (24839) 17 лет назад
Да беда с трупешниками наверно
Елена/97RUS Просветленный (21689) 17 лет назад
Кошмар ((((((( Ребят жалко ((((((
Светланка)) Мастер (1143) 17 лет назад
Жесть... .
Даже страшно подумать о тех, кто находился там... .
....
максим караваев Мыслитель (5425) 17 лет назад
Печально! Но как говорят в народе:" Дураку и хрустальный член не подарок."
Я про виновника.
Crapss Знаток (484) 17 лет назад
И что водитель мпс жив остался???
Белова Ольга Мыслитель (5470) 17 лет назад
Мазде ну совсем не повезло....
VK Мудрец (12106) 17 лет назад
всегда жалко невиновных людей которые пострадали из за дибилов !!!поэтому я езжу на автобусах !
Василий Удовенко Мастер (1931) 17 лет назад
Неприятное ДТП... Хотя на дороге всякое случается... Нужно думать где разгоняешься.
Александр Павлов Профи (687) 17 лет назад
ДА,,, писец!!!!меня аж передергивало с каждой фотой...(((((
PizzDozz Ученик (173) 17 лет назад
Как же так!!!
что с людьми?!!!
Игорян Профи (601) 17 лет назад
ДА не сахар. А трупы были? Ответ пришли на мой Мэил!
bac Просветленный (37393) 17 лет назад
живы и то хорошо.... ну никак народ сезона не дождецца