Что такое GuardMailRu.exe? Да главное стандартными методами не удаляется даже после удаления самого агента

Мамба Профи (533), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Gorrn Профи (708) 14 лет назад
GuardMailRu.exe установился вместе с Mail.Ru Агент для Windows, версия 5.6 (сборка 3384). Удалить если мешает можно С: \Program Files\Mail.Ru\Guard спомощью Shift+Delete)) но перед этим снять задачу в диспетчере задач. Или просто выключить ее автозагрузку с помощью программы CCleaner.
Остальные ответы
MOHAX Мыслитель (6631) 14 лет назад
А здесь ничего стандартными методами не удаляется. Очень "въедливые" програмки. Некорректно сделаны, устанавливаются в самое "нутро" без спросу. Я ничем у майла. ру не пользуюсь: себе дороже.
Джексон 007 Мудрец (16402) 14 лет назад
И где же мы такую вещицу нашли? Попробуйте Revo Uninstaler это дело грохнуть, там есть в случае чего принудительная деинсталяция.
Ꮆᗩƀƀϒ Знаток (429) 7 лет назад
Это как амиго, надоедливая программа