В мировом океане содержится в 10 раз больше воды, чем в мантии Земли.

Танюша Любченко Ученик (100), на голосовании 14 лет назад
Голосование за лучший ответ
Александр Оракул (61487) 14 лет назад
А вопрос-то в чем? Спасибо за информацию
Андрей Гулин Просветленный (29995) 14 лет назад
А что за информация о воде в мантии? Что-то, например здесь http://ru.wikipedia.org/wiki/Мантия_Земли , этого не видно...
-=Дима=- Мастер (1483) 14 лет назад
Это из Одноклассников.
Вопрос такой: верно ли утверждение? Да или нет.
Mikhail Levin Искусственный Интеллект (615391) 14 лет назад
очень вряд ли. Откуда такая странная инфа?
Судя по всему, в мантии воды на порядки больше. чем на поверхности. По крайней мере, скорость ее выделения не падает всю историю Земли.
галина любимая Мастер (1051) 14 лет назад
Вы наверное хотите стать Академиком в Одноклассниках?
Valentin Lysov Ученик (200) 14 лет назад
В мировом океане содержится в 10 раз больше воды, чем в мантии Земли.
Ольга Логинова Ученик (104) 14 лет назад
нет. В мировом океане кол-ва воды в 12 раз меньше чем в мантии Земли.