женщина, котоая прощает измены мужа-мудрая?

Мардж Профи (551), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
фируза никравеш Искусственный Интеллект (136710) 14 лет назад
лишь зависимая...
Источник: уж лучше одному, чем вместе с кем попало....
Остальные ответы
Unreal Sergei (US) Искусственный Интеллект (114680) 14 лет назад
Нет. Слабая, глупая и не имеющая чувства собственного достоинства.
Татьяна Баварская Профи (992) 14 лет назад
Нет. Сильная. Таким самопожертвованием редкие обладают.
всё хорошо Гуру (3482) 14 лет назад
Мудрая и сильная.
наталья адонинаМудрец (11396) 14 лет назад
Ага, все понятно !
всё хорошо Гуру (3482) А как? Нужна большая воля и сила,а не амбиции. Клинтон чета...
ErikaПросветленный (30336) 14 лет назад
в чём её сила, что она сама себя не уважает??
всё хорошо Гуру (3482) Сила в чем? А кто так сможет? единицы.Потомучто нужно иметь мудрость и силу воли,чтоб простить и жить,а мужчина оценит.
Erika Просветленный (30336) 14 лет назад
если она не красива, или больна, или какая то другая причина, из за которой она не может удовлетворять мужа, то она МУДРАЯ, но если всё наоборот, то....
Вовочка*Высший разум (504220) 14 лет назад
Добрый день!Вы прямо заинтриговали.Давно не появлялись.Почему?
Erika Просветленный (30336) Привет!! Захожу редко, но метко;)))
Птица Говорун Профи (975) 14 лет назад
Ей жить негде или зависит от его получки
Natalia Medvedeva Мыслитель (8012) 14 лет назад
у такой женщины занижена самооценка. Ни одна женщина не сможет мириться с изменами, значит по каким то причинам не может их не простить.
Лисичка Мыслитель (6636) 14 лет назад
Думаю всё зависит и от характера самой женщины, для одной невыносимо терпеть измену мужа и тогда, оставаясь с ним - она дура набитая. Для другой брак уже давно перестал быть связан с верностью, они смирились и приняли не парятся по этому поводу, а ещё лучше - заводят своих любовников. Я считаю мудрым мужчину который изменяет так что жена ничего не подозревает
serg antonoff Оракул (95448) 14 лет назад
Ну да.. . Чтобы понять истинное природное предназначение мужчины, надо обладать немалой мудростью. Редко встречаются экземпляры, которые могут жить, годами не изменяя жене. Другой вопрос, узнает ли об измене жена? Подавляющее большинство женщин живут в неведении, и счастливы, и мужья их, хоть и слабы в этом отношении, но действительно любят. Так что женщина прощает не измену, а слабость. Другое дело не физическая измена, а духовная, когда мужчина любит не жену. Горькая правда жизни, мать её...

Пусть в вашей любви будет ваша честь! Вообще женщина мало понимает в чести. Но пусть будет ваша честь в том, чтобы всегда больше любить, чем быть любимой, и никогда не быть второй.
Пусть мужчина боится женщины, когда она любит: ибо она приносит любую жертву и всякая другая вещь не имеет для нее цены.
Пусть мужчина боится женщины, когда она ненавидит: ибо мужчина в глубине души только зол, а женщина еще дурна.
Кого ненавидит женщина больше всего? --Так говорило железо магниту: "я ненавижу тебя больше всего, потому что ты притягиваешь, но недостаточно силен, чтобы перетянуть к себе".
Счастье мужчины называется: я хочу. Счастье женщины называется: он хочет.

Ницше, и опять таки горькая правда...
Источник: жизнь отвратительна, но она - всё, что у нас есть...
ЛИДИЯ ВЕЛИКСАРЬ Искусственный Интеллект (241979) 14 лет назад
Несчасная, слабая, безвольная, мне ее искрене жаль. Я бы такого не потерпела...
Александр Унку Знаток (387) 14 лет назад
Уважаемые! А не задавались ли Вы вопросом, если один из супружеской пары изменяет другому, не значит ли, что другая личность поступившая так с ним (нею) это, не совершила ту же измену перед своей половиной. Нельзя обвинять либо мужчин, либо женщин. Ведь в каждой из нас Божьей твари встречаются редкостные паскуды. Если повернуть вопрос наоборот поменяв в содержании пол, то вопрос конечно риторический, и сколько будет длится свет, столько на эту тему будут дебаты. Это деяние неистребимо, как и взяточничество, войны, этнические конфликты и т. п. Всех невозможно заставить жить праведно, единственное, чего можно добиваться в этом плане, так это стараться не доводить семейные отношения до такой крайности, а лелеять свою половину, иначе зачем зачинали семью? Живите в свободном полёте, без будущего и никого после этого не обвиняйте.
Nat Просветленный (20666) 14 лет назад
Причиной, по которой жена прощает измену мужа - это любовь. Не знаю, можно ли назвать ее мудрой, но любящей, точно, можно. Любит, понимает, уважает и прощает. Хорошо, если и муж ее любит, а измена его случайна, или случайны.. и временны. Сильные постоянные чувства на стороне, отсутствие уважения к жене, понимания ее, говорят о том, что он не любит свою жену и ищет другую женщину. Такого мужчину прощать не стоит. И мудрая женщина это знает, даже, если она любящая. И идет на разрыв первая.