подскажите мультфильм где есть нарушение прав человека

Вячеслав Зуев Ученик (123), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Михаил Мудрец (14328) 14 лет назад
"Голубой щенок"
- "Голубой, голубой, не хотим играть с тобой"
Статья 136, часть 1: "Дискриминация, то есть нарушение прав, свобод и законных интересов человека в зависимости от его убеждений, принадлежности к общественным объединениям или каким-либо социальным группам"

"Гостья из будущего"
- "А хочешь "жигули"? Представляешь, такой маленький, а уже "жигули"!
Статья 150, часть 1: "Вовлечение несовершеннолетнего в совершение преступления путем обещаний"

"Добро пожаловать или Посторонним вход воспрещен"
- "Ты главное на жидкость налегай. В жидкости самая сила"
Статья 151, часть 1: "Вовлечение несовершеннолетнего в систематическое употребление спиртных напитков"

"Маугли"
- "Ступай прочь, паленая кошка! "
Статья 245: "Жестокое обращение с животными"

"Горшочек каши"
- "Горшочек, вари! "
Статья 228.1: "Незаконные производство наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов"
"Алиса в стране чудес"
- "Знаешь, сколько стоит её время? Тысяча фунтов одна минута! "
Статья 241: "Организация занятия проституцией"

"Приключения капитана Врунгеля"
- "Мы бандито - гангстерито"
Статья 209, часть 1: "Бандитизм. Создание устойчивой вооруженной группы (банды) в целях нападения на граждан или организации"

"Приключения Мюнхгаузена"
- "Будет, будет.. . Шашлык из тебя будет!! "
Статья 119, часть 1: "Угроза убийством или причинением тяжкого вреда здоровью, если имелись основания опасаться осуществления этой угрозы"

"Трое из Простоквашино"
- "Уррра! Заррработало! "
Статья 273: "Создание и использование вредоносных программ для ЭВМ"

"Следствие ведут колобки"
- "Слон - плохой! Справка - хароший! "
Статья 327, часть 1: "Подделка удостоверения или иного официального документа, предоставляющего права или освобождающего от обязанностей

Ежик в тумане"
- "Интересно, как там лошадь, в тумане? "
Статья 125: "Заведомое оставление без помощи лица, находящегося в опасном для жизни или здоровья состоянии"

"Винни-Пух"
- "И входит, и выходит! "
Статья 132: "Насильственные действия сексуального характера"

"Как львенок и черепаха пели песню"
- "А теперь покатай меня, большая черепаха! "
Статья 172.2.: "Использование рабского труда"

"Летучий корабль"
- "Я тебе лестницу, ты мне - корону. "
Статья 159, часть 1: "Мошенничество, то есть приобретение права на чужое имущество путем обмана или злоупотребления доверием"

"Карлсон, который живет на крыше"
- "Отдай плюшку! "
Статья 163, часть 1: "Вымогательство, то есть требование передачи чужого имущества под угрозой применения насилия"

- "О, я самый больной в мире человек.. . Что ты стоишь, ты же обещался мне быть родной матерью! "
Статья 124: "Неоказание помощи больному"

- "Пустяки, дело-то житейское! "
Статья 121: "Заражение другого лица венерической болезнью лицом, знавшим о наличии у него этой болезни"
"Бобик в гостях у Барбоса"
- А где дедушка-то спит?
- Да вон там в коридоре. На коврике. А если не слушается, так я его веником!
Статья 117,часть 2, пункт Г: "Истязание в отношении лица, заведомо для виновного находящегося в беспомощном состоянии"

"Кошкин дом"
- "Вот и рухнул кошкин дом. Погорел со всем добром"
Статья 219: "Нарушение правил пожарной безопасности"

"Приключения домовенка"
- Ой, прямо дяденьке на голову.. .
- Ничего! Отряхнется - дальше пойдет!
Статья 213: "Хулиганство"

"Приключения Буратино"
- "Несите ваши денежки, иначе быть беде! "
Статья 290, часть 1: "Получение взятки за общее покровительство или попустительство по службе"

"Падал прошлогодний снег"
- "Какой хороший половичок!. . Был... "
Статья 168: "Уничтожение или повреждение имущества по неосторожности" -:)))))))
Остальные ответы
АlexRU Мыслитель (9067) 14 лет назад
"Муму"-Нельзя человека права голоса лишать!!!)))))
Underblind Ученик (211) 14 лет назад
Возможно вам подойдёт мультфильм South Park если приглядеться там можно многое углядеть.
Антон Владимирович Искусственный Интеллект (703213) 14 лет назад
"Ну погоди". Люди построили дома, сделали транспорт, метро, киностудии, цирк, Олимпиаду, игрушки, пляжи, - короче, сделали цивилизацию. Но пользуются её благами какие-то вонючие звери, а людей они куда-то дели, ни одного нет. Может, и сожрали.
Чистое нарушение прав человека! Создатель материальных благ лишен права ими пользоваться!
Пользователь удален Гуру (3032) 14 лет назад
Федорино-горе! Тараканы, на не законных основаниях, бабку выгнали из собственного дома!:))) ) Ржу не могу!!!:))))))))))))))))))
Коля СПб Просветленный (24340) 14 лет назад
Про Карлсона. Там Карлсон издевался над домоуправительницей, жужжлал над ней, пугал ее. Вот мерзавец!