как удалить свою страницу в одноклассниках

Misha Kovalenko Ученик (124), закрыт 14 лет назад
Как удалить свою страницу в однокласниках.
Никак не найду ссылку "Удалить свой профиль"
Дополнен 14 лет назад
Замочик "Закрыть профиль" Это закрыть профиль от не жилательных пользователей.
Наверно его нельзя удалить
Лучший ответ
Людмила Жилко Знаток (437) 14 лет назад
Для удаления своего профиля зайдите на свою страницу и вставьте в конце адресной строки Вашего браузера

&st.layer.cmd=PopLayerDeleteUserProfile

в появившемся окошке введите свой пароль и нажмите кнопку "Удалить"
Остальные ответы
Кракодил Гуру (3335) 14 лет назад
На своей странице нажми замочек с права.
????????? ??????? Ученик (110) 14 лет назад
Отдай мне ее!!!! Буду благодарен!!
Кристик Профи (664) 14 лет назад
Возле изменить настройки, там закрыть профиль
Nikita ********* Профи (936) 14 лет назад
я не регистрировался в одноклассниках но думаю его нельзя удалить! это специально сделано чтобы люди пользовались им!
Вован дэ'Морт Искусственный Интеллект (334271) 14 лет назад
там нет такой опции, единственный вариант это максимально удалить все данные или изменить их до неузнаваемости, далее занести адрес с которого приходят уведомления о событиях в одноклассниках занести в черный список