как сказать ему что я беременна от него, мы месяц почти как разошлись

алена ивашова Ученик (97), закрыт 14 лет назад
мы расстались чуть больше месяца назад, по моей вине, я его обидела ем что чуть не ушла к другому, а он то ли воспитать меня решил то ли правда обижается, ездила к нему и просила прощения, 2 раза, а сейчас узнала что беременна от него, мы с ним не общаемся, как лучше сделать позвонить ему, или в глаза сказать?
Дополнен 14 лет назад
ребенок точно от него, по срокам совпадает а после того как мы расстались половых контактов не было
Лучший ответ
Нежная и Удивительная Мыслитель (6748) 14 лет назад
раз вы собирались уйти к другому - то не исключено, что он может счесть вас беременной от этого самого другого. Будьте к этому готовой. Говорить лучше лично, прийти самой к нему либо на нейтральной территории, на которой он комфортно себя чувствует. Не в обед и не после работы, лучше всего в выходной день днем. Не устраивайте слез и истерик, расскажите спокойно все, не торопите с решениями. Сначала извинитесь еще раз, спокойно. Потом скажите, что любите его, но готовы к любому его решению. Потом сообщите, что у вас будет ребенок, и что сами вы хотели бы его родить. А что он думает по этому поводу, вы готовы выслушать завтра либо через пару дней. И все, уходите.
Остальные ответы
кОшмар Просветленный (42806) 14 лет назад
такие вещи говорят лично.
Алина Гуру (4709) 14 лет назад
это точно от него?... если да то лучше в лицо... приди к нему на работу или домой и скажи...
Animal *Позитивный Прорыв* Просветленный (24824) 14 лет назад
Хахахах)) ) ты прорицательница - откуда знаешь, что ребенок от него?))) если учесть тот факт, что ты к другому чуть не ушла. я бы пожелал твоему бывшему парню хорошую голову ну или родителей, котоые подскажут ему сейчас на тебя болт забить, а когда родишь сделать днк-тест на установление отцовства)))
Юлия ***** Мастер (1865) 14 лет назад
Просто наберись смелости и скажи! Хуже то ведь уже не будет!
Флорида Профи (746) 14 лет назад
сказать в глаза лучше! А поверит ли он??
Азат Галеев Мастер (2470) 14 лет назад
ему вс таки стоит провести генетическую экспертизу)) ) а шантаж это нехорошо, да и девушка вы не очень или очень непорядочная. с такой мемью строить абсолютно не стоит