Стоит ли покупать Ладу Приору Хэтчбек Люкс?

Игорь Кухтенков Ученик (166), закрыт 14 лет назад
Стою перед выбором покупки авто на сумму района 350 тысяч. На сколько Лада Приора Хэтчбек Люкс-качественно сделана? на сколько ее хватит? Не хотелось бы постоянно ее ремонтировать за свой счет))какие плюсы -минусы у нее есть! Хотелось бы услышать отзывы владельцев этого авто и не в пару месяцев!
Дополнен 14 лет назад
Честно сказать был у меня японец, 14-15 лет ему было, Тойота виста. ездил на ней полтора года-одни удовольствия! но вот что не прикололо-взял за 100-продал за 65....масло стала есть непомерно и + подшипник в конце захрустел.... денег на замену движка не было.... чет больше не тянет!
Дополнен 14 лет назад
следующий момент-был на форуме клуба Приор-читал пол ночи. авторитета там не много. но факт выкинуть пол движка за свой счет -не перспектива-при обрыве итд ремня ГРМ. Это что за дела такие -на дворе 2010 год, а ремень из ниток и резины порвался и давай пол движка покупай)) ) удивительно такое Инженерное произведение... а выточки там сделать можно или нет -так и не узнал....
Дополнен 14 лет назад
Думаю еще о Матизе Бест полной комплектации.... информации тоже не так много-летит движок от Грм или нет еще не выяснил!
Лучший ответ
Эрнест 29Rus Оракул (91494) 14 лет назад
хочешь отзывы, заиди на саит форум приора клуб.
Остальные ответы
Грубый Вак Просветленный (46155) 14 лет назад
Я бы за эти деньги приобрёл Шкоду-Октавию (б/у) . Присмотритесь. Я на таких ездил, понравилась по всем характеристикам.
Источник: Собственный опыт.
Алекс Гуру (3087) 14 лет назад
возьми лучше обновленный рено логан
Дмитрий Сараев Мудрец (15940) 14 лет назад
бери универсал... онн прикольней...
Источник: работа
Юрий Курбетьев Профи (527) 14 лет назад
хочешь поддержать отечественного производителя? я думаю не стоит она этих денег
Viki Ученик (140) 14 лет назад
Лучше поддержанную иномарку.
Лейла Гуру (2529) 14 лет назад
или хёндай какой-нить...
RPM Ученик (124) 14 лет назад
Toyota Carina E либо первая Toyota Avensis.
Свет Искусственный Интеллект (262699) 14 лет назад
Нестоит покупать это Ведро ,,,хватит на 10 км а потом труба дело вся загремит и половина полетит ((((((((((((
TT@X@H Гуру (2583) 14 лет назад
Еще не каждой иномарке дано с приорой тягаться. Лучше новая наша машина, чем б/ушная иностранка, с ними еще побольше проблем будет)))
zhvasiliy Гуру (3625) 14 лет назад
Дорого она стоит, хотя авто в целом нормальное, но 350 уж больно нехилая сумма за ВАЗ, лично бы с такими деньгами смотрел бы на б/у немца/япошку