как узнать модель моего компьютера. хочу узнать модель компа

коля семикин Ученик (153), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Scarabey Искусственный Интеллект (110994) 14 лет назад
в компьютере нету модели, есть начинка, вот и определяйте все оборудование которое у вас стоит, можно с помощью проги everest
Остальные ответы
Антон Ученик (236) 14 лет назад
нажать на свойства "Мой компьютер" и там будет написано
Jimmy Flamestone Профи (839) 14 лет назад
Панель управления, система, общие.
Зайди и читай!
Orator Мыслитель (6714) 14 лет назад
Если он у тебя фирменный, то по логотипу на системном блоке и по наклейке на нем же только сзади. Во всех остальных случаях - это сборная саляночка и катлета по киевски. Обычно во втором случае говорят просто - у меня например Атлон или Целерон или Пентиум или кордуо. Такую информацию узнать проще всего - значек мой компьютер - правая кнопка мышки - свойства. Более детальную информацию - Пуск - программы - стандартные - служебные - информация о системе
Пойлова Олеся Ученик (178) 14 лет назад
чтобы узнать модель компьютера, надо посмотреть в документы.
Sui Caedere Просветленный (31310) 14 лет назад
Программа CPU-Z тебе поможет
Тоныч Знаток (260) 7 лет назад
В командной строке по команде:
wmic csproduct get name

Выдаст название модели компа.

* Столько умников сидит и пишит пустые ответы, особенно 3 предыдущих...
Андрей Зуйков Ученик (111) 5 лет назад
Нажмите клавиши Win+R
В появившемся окне введите команду msinfo32 и нажмите клавишу Enter.