Можно ли перевозить в машине 6 человек????

Максим Лукьянов Знаток (354), закрыт 14 лет назад
Можно ли перевозить в легковой машине 6 человек, при условии, что один из них ребенок 4 лет????

Если нет, то может кто знает какой за это штраф в Украине....

Заранее благодарен за объективный ответ...
Лучший ответ
Остальные ответы
Ernesto F&D/ Мыслитель (8368) 14 лет назад
нет, но если хочется и очень надо то можно!
Віталік Смайл Ученик (173) 14 лет назад
Смотря какой автомобиль!
Если простая легковушка то запрещено!
. Гуру (2888) 14 лет назад
По правилам запрещено, но если аккуратненько и тихонечко, то можно. :)
ТаТьЯнКа Оо Знаток (398) 14 лет назад
смотря какие человеки)))))))
Гибридыч. Искусственный Интеллект (230396) 14 лет назад
А детское кресло к пассажиру крепить будешь или тебе насрать на жизнь ребёнка !? Эх ты, причём тут штраф....
krut Профи (520) 14 лет назад
Перевозка по количеству посадочных мест и характеристике кузова
Ольга Мыслитель (6959) 14 лет назад
Ну если в минивене то да, можно!
Василий Персов Ученик (179) 14 лет назад
Можно, если эта машина на это расчитана"типа минивен на 7 посадочных мест" по другому нет. А за ребёнка без спец. кресла штраф 500р.