А борьба с терроризмом...реальны ли результаты?

~ FOREVER DREAM ~ Искусственный Интеллект (104758), закрыт 14 лет назад
В понедельник утром в Ингушетии прогремели два взрыва. Террорист-смертник взорвал устройство, начиненное поражающими элементами, около въезда в ОВД города Карабулака; вторая бомба взорвалась, когда на месте происшествия работали саперы и следователи....при первом взрыве пострадали шестеро милиционеров, двое из них скончались в больнице; от второго взрыва, по сведениям следствия, никто не пострадал.
Лучший ответ
Макс Мудрец (16702) 14 лет назад
Более чем. Глянь какие дома построили от доходов из средств выделенных на эту борьбу.
Остальные ответы
ПопуАс Мудрец (10879) 14 лет назад
Нет.... Сократить можно, но искоренить нельзя...
sergey kachmar Гуру (4432) 14 лет назад
согласен с Папуасом. это неискоренимо...
А Роз Искусственный Интеллект (254232) 14 лет назад
Оглядываясь на историю (России) , "миндальничать" с террором, как это было в начале прошлого века - дорого обходится. Тогда всё это закончилось большевистским красным террором и гражданской войной.
Так что.... реальные результаты крайне необходимы...))))) ) уже сейчас... без повторения прошлых ошибок
Тот самыйИскусственный Интеллект (228558) 14 лет назад
Красный террор и большевики - это не от эсеровских терроров. :-((
А Роз Искусственный Интеллект (254232) Ага! Это от блох видимо! Ничего не бывает просто так и не заканчивается без последствий. Всё имеет свою "тень"...