почему краска на машине облезает???

Пыжинка Мастер (2110), закрыт 14 лет назад
машина 2004 года.купила недавно.после мойки обнаружила следующее

может её кто-то мне специально поцарапал?(подозрения вызывает фото,где вертикальная царапина)
Лучший ответ
Максим Купцов Мыслитель (7217) 14 лет назад
стопудово, некачественная перекраска бампера (не подготовлена поверхность, не соблюдена технология окраски, в частности температурный режим) . Машина относительно свежая, иномарка, поэтому заржаветь так, чтобы потребовалась перекраска, не могла. Но, может быть, все не так страшно, небольшие жучки на кузове, особенно после 6 лет, особенно по московской соли и без мойки - вещь обычная. Но передний бампер точно не родной, явно был удар, если отделались только бампером, повезло, в худшем - был разбит весь перед
Остальные ответы
Евгений Вихров Мастер (2091) 14 лет назад
после мойки бывает такое....
Светка Букина Мыслитель (9824) 14 лет назад
Какие уж тут подозрения.. . Ответ простой: потому что машинку красили из баллончика.
Алексей Искусственный Интеллект (609859) 14 лет назад
подозрение вызывает сама ваша машина, судя по всему раньше она было синего цвета
ПыжинкаМастер (2110) 14 лет назад
муж сказал,что это шпаклёвка..ну или как там называется,которая под краску наносится
Алексей Искусственный Интеллект (609859) на кромки пластикового бампера??? шпаклевка??? синий грунт под краску серебро??? он вас обманул, это донарские детали, с другого авто синего цвета, причем их не ошкурили и не огрунтовали по технологии, о облили поверх того, что было, вот и лезет-не удивляйтесь. вертикальная царапина - от кустов, гте то парковались неудачно, не страшно
ПыжинкаМастер (2110) 14 лет назад
но я ему не верю)))
Natalika Профи (715) 14 лет назад
Не была подготовлена к покраске!!!
Клоп Клопов Знаток (405) 14 лет назад
Машину перекрашивали, а она раньше не синяя была???
ПыжинкаМастер (2110) 14 лет назад
в птс написано серая.про раньше бывший хозяин не сказал..вот гад,всё таки надул меня.на ручке багажника видно,что ржавчину закрасили,когда продавали((
Клоп Клопов Знаток (405) Ну на счёт того, что вся была синяя утверждать не могу, а вот бампера явно, видимо бампера были разбиты, а перед продажей купил может б/у бампера синие и на скоряк перекрасил, ничего страшного просто он поленился грунтовать, вот и облазиет(((((((((((((((((((((
Владимир Куликов Профи (520) 14 лет назад
Машину подготовили и покрасили некачественно.
Valerian Migu Гуру (4306) 14 лет назад
realina iz balon4ika kak vidno detrali ne bila daje podgotovlena ni zagruntovana vidnea io gotovili dlea prodaji da i videl paru tsarapin tam rjav4ina liudi rjav4ina:))
IB Ученик (144) 14 лет назад
эти места были покрашены без грунтовки, похоже что из балончика ктото подкрашивал в уличных условиях. возможно она была битая и собрана из частей других машин, затем перед покраской быстро из балончика залили под один цвет и продали