Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

могу я оторвать вас от ответов на несколько минут зайдите ко мне срочно-особенно старики-нужна помощь

Пользователь удален Искусственный Интеллект (216725), закрыт 17 лет назад
ребята! хочу вас попросить откликнуться и помочь одному очень хорошему человеку-старички все ее знают-да и новенькие могут помнить еще--разговор пойдет о елене соколовой-оракуле-очень хорошем человеке-который попал в очень трудную ситуацию в личной жизни----буду говорить коротко-лена осталась месяц назад одна без мужа-на руках ребенок инвалид 16 лет и грудной 6 месяцев-она не работала никогда и сейчас сидит дома оторванная от всего мира------------пишу только для тех кто действительно может и хочет помочь ей- --нужна некоторая сумма денег-хотим ее собрать для лены--если кто готов откликнуться прошу стучать мне в агент---------спасибо большое----------------------да прошу не стучать толь ко ради интереса -чтобы узнать что там стряслось-у меня нет желания писать подробности случившегося каждому кто будет стучать-думаю понимаете и не обидитесь на столь жесткий тон--заранее всем благодарна
Лучший ответ
Олег Фатеев Искусственный Интеллект (157333) 17 лет назад
Чем смогу, помогу. Напиши адрес куда отправлять.
Остальные ответы
Пользователь удален Просветленный (30577) 17 лет назад
Куда деньги перевести...скинь мне на агент...можешь без авторизации!!!
Источник: серьезная Фиалкина Весна Тюльпановна
ттт Гуру (3839) 17 лет назад
я готов, агента не держу только мыло
Veronika Adesida Мудрец (13868) 17 лет назад
Не знаю, как "стучать" пришли реквизиты банка и счёта на мой адрес. Не очень много, но, "чем богаты..."
То на кой тебе шут парашют Искусственный Интеллект (109677) 17 лет назад
если тока морально
Источник: увы весь в долгах
Ксюшка пусть всегда будут плюшки Просветленный (31924) 17 лет назад
В бой идут одни старики!
Ребята, если не мы то кто же?
я сегодня же пойду на почту и переведу ей деньги! С МИРУ ПО НИТКЕ..ГОЛОМУ РУБАХА!
Я не обладаю большими сумами, но 500р. если не от меня одной вполне спасут дектишек...и нашу Ленчу!
Пользователь удален Гуру (4226) 17 лет назад
я готова помочь,особенно такому человеку как она(привет ей от меня)
,но нет возможности в агент стучаться
и с переводами я тож никогда не занималась
а так готова!
Алекс Искусственный Интеллект (295443) 17 лет назад
Готов, но не знаю как. Ни разу никуда не переводил
Медвед Мыслитель (7863) 17 лет назад
Напиши счёт, на ящик....
redcat Просветленный (40467) 17 лет назад
Рыжий кот летит сквозь сумрак на крыльях любви!
Поможет чем сможет знаменитой кошатнице Лене!
Н@талья Гений (75013) 17 лет назад
Рада, я уже в Агенте. Без разговоров и коментов. . Всё, что нужно нам знать ты уже сказала. . Конечно мы помним Лену и удивлены её отсутствием. . Открывай - я на месте..
Евгений Осипов Оракул (54626) 17 лет назад
Рада, скинь в агент. поможем.
Левоныч Гений (70445) 17 лет назад
завтра вышлю 20$, а приеду в Москву, при необходимости еще помогу
Стрелок Просветленный (33760) 17 лет назад
Давай координаты.. .
А где она живет, может с работой кто поможет.
Детали в агент.
Aleksandretta Просветленный (24310) 17 лет назад
млин...с деньгами трудно, но выкроить постараемся, только не в ближайшую неделю...долги кругом, зарплата только на той неделе...
help007 Оракул (98185) 17 лет назад
Обязательно помогу. Уже стучусь в агент тебе. Спасибо что сообщила.