кто такая стерва?

werty asdfgh Ученик (65), на голосовании 14 лет назад
кто такая стерва? почему одни так их ненавидят и презирают( может просто бояться)))), а другие восхищаются????чем отличается стерва от эгоистки и вертихвостки????
Голосование за лучший ответ
Спрут Гуру (3639) 14 лет назад
Стерва-это женщина, которой питаются-стервятники!
ANDERS ALS GEDACHT Мастер (2128) 14 лет назад
закомплексованная особа с заышенной звездностью отсутсвием манер и лишней самоуеренностью

считает что то как она ведет не неприличие а ей так удобно

считает мужчин низом эволюции а сама ночами плачет от одиночества.. короче бедная девочка которой надо хорошо промыться в области мозжечка
Тот самый Искусственный Интеллект (228558) 14 лет назад
Слово «стерва» в первоначальном своем значении обозначало труп животного, падаль. [4] Ср. стервятник, но впоследствии приобрело бранное значение. «Стервенеть — приходить в крайнюю ярость, возбуждение, свирепеть… Остервенело (нареч. ) рваться вперед» . В разговорной речи стервой или стервецом называют нечестного человека [5][6] [4]
Татьяна Ш. Мудрец (12463) 14 лет назад
определение для любой женщины, взявшей на вооружение (явно или неявно, желая того или вопреки) мужскую линию поведения, в основе которой заложена борьба, конкуренция, потребность в доминировании и выраженное стремление любыми путями достичь поставленной цели.
А по-моему - ДУРА!