кто знает в каких Питерских кинотеатрах делают скидки на преобритение билетов именинникам?

mila sanny Знаток (444), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Юнона Высший разум (247285) 14 лет назад
В кинотеатре Синема Парк.. .
Акция – День рождения. Именинник посещает кинотеатр бесплатно ( при предъявлении документа, удостоверяющего дату рождения) Для гостей именинника от 6 чел. устанавливается скидка- 30 р. Билеты выкупаются единовременно и на один сеанс по соответствующей заявке от именинника. Акция действует в течении 3 дней до и после Дня Рождения
http://www.kinoafisha.spb.ru/cinema/532678/#rasp-20100407-time