Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

К кому из родителей прописывают ребенка. жена прописана в костромской области 6 кв\м муж в москве 25кв\м

sssssssssssssss ssssssssssssss Ученик (84), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Посашков Павел Гуру (3321) 14 лет назад
К кому угодно. В случае с новорожденными, которых надо прописать прописывают на любую жилплощадь.
Остальные ответы
Ice-cream Мудрец (16262) 14 лет назад
Ребенка можно прописать к любому из родителей независимо от метража
Юрий Высший разум (145721) 14 лет назад
При раздельном проживании родителей согласно Семейного Кодекса, место жительства ребенка пределяется соглашением РОДИТЕЛЕЙ!
Несовершеннолетний, тем более новорожденный, ребенок вселяется и регистрируется с родителями (или с одним из родителей) независимо от согласия иных проживающих, собственников (или наймодателей) жилого помещения и также независимо от соблюдения установленных норм предоставления жилой площади (ЖК РФ и Правила регистрации градан) .
Удачи
Гаврилова Наталья Мудрец (16931) 14 лет назад
Согласно ст. 65 Семейного кодекса при раздельном проживании родителей, место жительства ребенка определяется соглашением родителей. Согласия других проживающих в квартире не требуется.