Браузер. какой самый быстрый браузер?

Денис Юрченко Профи (987), на голосовании 14 лет назад
Голосование за лучший ответ
Sviti Мастер (2209) 14 лет назад
у меня, Chrome, не жалуюсь
Faulz Noname Мастер (1288) 14 лет назад
на данный момент хром. Но некоторые считают, что опера. Но если сравнивать по корректности отображения информации, то хром выигрывает, а опера.. . Адский сакс (с)
Танюшка Кучина Ученик (109) 14 лет назад
самый быстрый браузер это opera,но mozilla удобнее.
Макс Просветленный (27066) 14 лет назад
От браузера не зависит скорость интернета.... Это все лишь обычный браузер.... Максимум браузеры отличаются друг от друга различными функциями, поисковой системой, внешним оформлением и т. д.... Но на скорость он ни как не влияет.. Я лично сам проверял.... проверял тест скорость инетнета... И результаты были обсалютно одинаковыми.... Серьезно барухеры ни чего не меняют.... Я лично пользуюсь мазилой потому что она просто удобная для меня
Алекса Хохлова Мудрец (19907) 14 лет назад
Скорость зависит от Вашего тарифа и интернет-провайдера, а не от браузера
Anna Nezvannaya Мудрец (16105) 14 лет назад
Это интересно: когда Internet Explorer 8 был еще в рабочей версии, исследования показали: на 48 % топ-25 мировых сайтов он работал быстрее альтернативных браузеров. Единственный нюанс: замедлять скорость может наличие плагина к Skype. Решение: отключать этот плагин через Сервис-Надстройки. Кроме того, существует больше 1000 ускорителей для Internet Explorer 8, и все в галерее дополнений ieaddons.com, все они позволяют получить нужную информацию в 1 клик. Такого нет ни в одном браузере.