Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Сколько лет Кабзону?

Is Baby Ученик (188), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Agnidevi Agnidevi Высший разум (106035) 14 лет назад
73 года.

Иосиф Давыдович Кобзон (род. 11 сентября 1937, Часов Яр, Донецкая область, УССР) — советский и российский эстрадный певец, баритон; Депутат Государственной Думы Федерального Собрания России от партии «Единая Россия» ; член правления Федерации еврейских общин России.
Остальные ответы
Марат Кучаев Мастер (1156) 14 лет назад
по его внешнему виду, его как-будто уже кремировали =)))))
Александр Гуру (4705) 14 лет назад
Родился 11 сентября 1937 в г. Часов Яр Донецкой области Украинской ССР, еврей.
* Мыслитель (5217) 14 лет назад
А он разве не Кобзон?
net нет Гуру (4114) 14 лет назад
Кто такой КАбзон, понятия не имею... а КОбзону 72 года и 7 месяцев)))