Не включаеться Системный блок.

Иван Рудаков Знаток (388), на голосовании 14 лет назад
Постоянно либо пищит короткими и моргает лампочка power либо вообще тишина. Блок питания менял вытаскивал оперативку видяху ни каких изменений. Что делать ? Купить новую мать не вариант. Мож чего перепоять с паяльником дружу.
Дополнен 14 лет назад
подключаю через ИБП. BIOS сбрасывал.
Дополнен 14 лет назад
отключал все оставлял тока проц. проц проверял грееться значит питание идет .
Дополнен 14 лет назад
Беременных кондеров нету. Значит мать померла.
Голосование за лучший ответ
Антон Борзов Профи (895) 14 лет назад
проц крякнул. попробуй вынь его почсти термо пасты помаж с бубном попрыгай авось включиться
Шульц Ученик (129) 14 лет назад
Попробуй биос обнулить.. . как это делается обьяснять не буду, просто поищи в инете как сбросить настройки BIOS'а (всмысле не включая его)
Братец Иванушка Просветленный (26711) 14 лет назад

Это больше всего похоже именно на неисправность материнки.
Чинить ее паяльником самому - нереально.
По тому, как именно пищит, специалист может сказать, что именно неиспрано.
FastSkyLine34 Мыслитель (8717) 14 лет назад
Если короткие писки + он включается, но дальше ничего не происходит (короче питание есть -100%), то это скорее всего мать (. Насчет перепоять - не знаю.
Lavavoth Мудрец (10086) 14 лет назад
Да ты суров, парниша! С паяльником компаунд собрался перепаивать. Проверь еще для начала процессор. Если он нормальный, посмотри материнку на предмет беременных конденсаторов. Если же их нет, тогда придется только менять. Еще, как вариант, попробуй вытащить все из корпуса и запустить без него - может, там просто что0то коротит.
Мила Баранова Ученик (123) 14 лет назад
Хард накрылся наверно. В нём что-то паять будете? ))))))))))))))))))0
Midnight Sapphire Просветленный (30739) 14 лет назад
- батарейку от BIOS'a выньте и обратно вставьте
- с оперативкой поэксперементируйте - по разному поставьте типа...