Не опасно ли отправлять копию своего паспорта страницу с пропиской, и копию ИНН на сайт webmoney для вывода денег?

Mariya Ученик (14), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Айвазян Степан Мыслитель (5191) 14 лет назад
если только сайт вебмани официальный. Да и то не слышал там о такой обязанности
Остальные ответы
Максим Петров Мастер (1306) 14 лет назад
нет! если не хотите по интернету. съездийте в офис, быстрее статус получите в течении 2-3 часов, а так от 2 дней до недели.
Roland Rolex Ученик (111) 14 лет назад
есть копии етих сайтов, которые сделали мошениики!! 1 убедись что это настояший сайт вебмани
Galina Bogacheva Мастер (1139) 14 лет назад

Вы что, телевизор не смотрите? Хотите проблем, получите. Для вывода денег нужен только номер WMR,WMZ/
Очень опасно.
человечек Просветленный (31333) 14 лет назад
первый раз слышу об этом, как то подозрительно
ОчеНь ЗлоЙ Мастер (1210) 14 лет назад
Если выводите через диллеров (ну посредников тоесть) обменники и т. д, то нужно в обязательном порядке в примечании к платежу указывать имя фамилию и номер паспорта получателя! На счёт скана паспорта я ещё не слышал, а тем более прописку! Скорее всего вас хотят обмануть и выудить у вас ваши данные. Ни в коем случае не высылайте ничего! Вывести деньги вы можете и через других посредников, которые не будут у вас выпрашивать такие данные!
Даже для того чтобы подтвердить свою личность в вебмани (получение персонального аттестата и т. д. ) нужно всего лишь копию паспорта и заверенные у нотариуса документы.
А вообще как я уже и сказал, для вывода ненег не нужно ни персонального аттестата, ни тем более пересылка копий ваших документов.