как в Ворде сделать зачеркнутое слово или цифру, подчеркнуть получается, а зачеркнуть нет?

Настасьяскрыской Гуру (4478), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Липецкий Алексей Просветленный (39420) 14 лет назад
выделить текст далее в меню: формат-шрифт-поставить "галку" зачеркнутый в разделе видоизменение
Остальные ответы
Марусель Искусственный Интеллект (187375) 14 лет назад
формат -шрифт - там есть кнопочка"зачеркнутый", поставь на нем флажок - акей. Только вначале не забудь выделить нужный отрезок текста
Данил Сидорук Ученик (155) 7 лет назад
выделить текст далее в меню: формат-шрифт-поставить "галку" зачеркнутый в разделе видоизменение
Funlister Ученик (208) 5 лет назад
Главная
Под шрифтом
Там будет кнопка с 3 буквами abc они будут зачеркнуты