Было ли у вас такое,что вы знаете,что нравитесь человеку,но он держится на расстоянии?

see you again Ученик (133), на голосовании 14 лет назад
Было ли у вас такое,что вы знаете,что нравитесь человеку,но он держится на расстоянии? на вопрос,почему не хочет отношений,отмазывается,мол хочет,но не сейчас,аргументирая это тем,что вы - бывшая его друга и не хочет с другом портить отношения...может,ему просто всё равно?
Голосование за лучший ответ
[Марсианка] Знаток (290) 14 лет назад
да, я и есть бывшая его друга (((

и это ему мешает, так как он его лучший друг!
Как тебе повезло***** Оракул (58152) 14 лет назад
Он просто дурак!!!
Источник: Так и можно все потерять, так сейчас и происходит!
Olga Gall Знаток (451) 14 лет назад
хм.. какой нерешительный молодой человек